В начало » Ханину хана?
23-09-2016, 18:35
---

Ханину хана?

Ханину хана?Странные и удивительные слухи доносятся из Первоуральска. Слухачи на этот раз донесли свой материал с запозданием, поэтому столь прекрасную информацию решено дать отдельным материалом.

Так вот, из Первоуральска сообщают, что этот город посетил человек-олигарх Комаров, который решил устроить разбор избирательных полетов, которыми руководил цветной пиарщик Александр Ханин (звать его "серым кардиналом" нынче слишком пошло).

Слухачи поговаривают, что разбор случился настолько детальный, что ближайшее время на пост главного пиарщика придется искать нового человека. Претензий к Ханину две:

Первая заключается в том, что он по факту слил Елену Чечунову, которая по указанию Комарова обязана была оказаться в Заксобрании. Говорят, что здесь у Ханина личный интерес в размере пяти миллиона опилковых, что могли быть получены от Ефима Моисеевича Гришпуна. Именно Гришпуну помогал Ханин.

Казалось бы, что уже эти пять загубят совсем не молодого и потому не фраера.

Но нет! Опыт подсказал, что под конец надо хапать как в последний раз, а потому олигарху Комарову был представлен отчет, согласно которому на избирательную кампанию было потрачено около 50 миллионов рублей. Комаровских рублей...

Да только, как это бывает в Российских выборах, реальная смета не соответствует представленной и как отмечают наши слухачи, потрачено на выборах было ну от силы 5-10 миллионов.

Ну а что? Хорошая арифметика: 5 плюс 40 плюс откат с 5-10 и формула безбедной старости выведена.

Завидую. Может меня на работу возьмут?

КУДА ОТПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?
Фото: