В начало » В блогах » Денис Носков » Прокуратура обязала Дронова разобраться с бесхозными газопроводами
24-06-2016, 18:00

Прокуратура обязала Дронова разобраться с бесхозными газопроводами

Прокуратура обязала Дронова разобраться с бесхозными газопроводамиВ вопросе бесхозных газопроводов прокуратура поставила точку и направила на козлодронов Первоуральска исковое заявление в суд, который встал на сторону прокуратуры, - пишет в свое блоге депутат ЗакСО Денис Носков.

"В результате проверки прокуратуры в Первоуральский городской суд направлено исковое заявление об обязании администрации ГО Первоуральска совершить действия, направленные на постановку газопровода по ул. Пихтовая, ул. Красноармейская на учет в качестве бесхозяйственного.
Решением суда требования прокуратуры г. Первоуральска удовлетворены в полном объеме.
Это означает, что создан прецедент, и теперь любой житель Свердловской области, в том числе г. Первоуральска, напрямую может обратиться в суд с похожей проблемой и его выиграть.

По традиции глава администрации Дронов начал подавать первые признаки жизни только после направления мною запроса в прокуратуру и начала проверки, спохватившись, он начал обещать жителям в кротчайшие сроки разобраться с проблемой, которая не решалась годами", - рассказывает депутат Денис Носков.


Ну, кто так строит?

Ну, кто так строит?Делая благоустройство города Первоуральска, местные чиновники вновь умудрились навредить жителям города, перекрыв забором центральный пешеходный переход (на правой стороне проспекта Ильича в районе площади Победы), пустив, тем самым, людей по кругу в обход на 100 метров.