.
В начало » В блогах » Единая Россия » Такого в Первоуральске еще не было
6-07-2016, 17:53

Такого в Первоуральске еще не было

Такого в Первоуральске еще не былоТакого в Первоуральске еще не было: оппозиция готова за деньги покупать свидетельские показания.

Да, вы не ослышались. Именно такое объявление появилось в газете бывшего мэра Юрия Переверзева: «Если вы 30 июня были свидетелем падения опор освещения на Динасовском шоссе, просим Вас позвонить к нам редакцию по телефону или написать. За вознаграждение».

Зачем экс-мэру нужны покупные свидетели? Догадаться нетрудно: ему нужно хоть как-то оправдаться за эти упавшие столбы. Ведь уже не раз говорилось, что развал инфраструктуры Первоуральска целиком и полностью лежит на совести предыдущей, «протестной», администрации, которая не вкладывала деньги в развитие города.

Сначала они довели город до того, что тут начали падать столбы, а теперь хотят платить свидетелям — наверное, за то, чтобы те сказали, что столбы пришел и уронил кто-то другой. Но кто поверит в купленные за деньги показания?

Что всё это может значить? Если сейчас они покупают свидетелей, не будут ли потом точно так же покупать голоса избирателей?