.
В начало » В блогах » Анатолий Гусев » Дронов надеется на Куйвашева и Шептия?
24-11-2015, 17:09

Дронов надеется на Куйвашева и Шептия?

Дронов надеется на Куйвашева и Шептия?В политтусовке Первоуральска новая тема – по слухам, сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов убеждает всех встречных, что он не уйдет.

Дронов говорит, дескать, вы все ждете, что я скоро оставлю свое кресло, - рассказывает источник. - А я не оставлю. В случае чего за меня губернатор заступится. Год предвыборный – никому в Первоуральске проблемы не нужны.

Такая позиция Дронова возможна и cmolot.comоб этом уже писал. Но впервые источник сообщил, что сити-менеджер Первоуральска рассчитывает именно на эти обстоятельства. По мнению источника, защищаться от наседающих на него единороссов Дронов собирается с помощь региональных единороссов.

«Дронов будет жаловаться губернатору, губернатор будет давить на лидера регионального отделения «ЕР» Виктора Шептия, а тот в свою очередь, на главного местного единоросса - Николая Козлова. А поскольку содержанием местного отделения «ЕР» в значительно мере, занимается Новотрубный завод, Козлову придется проявить изрядную гибкость, чтобы не оказаться в конфликте с ПНТЗ и при этом не рассердить партийное начальство.

Однако даже с помощью Козлова полностью фракцию «ЕР» в гордуме Первоуральска под контроль взять не удастся т.к. значительная часть единороссов – списочники и работники Новотрубного завода.