.
В начало » В блогах » Анатолий Гусев » Чем выше власть, тем ближе к богу?
11-01-2017, 14:02

Чем выше власть, тем ближе к богу?

Чем выше власть, тем ближе к богу?

Неиссякает благодарственный дождь на первоуральскую элитку. Как мы уже сообщали ранее группы высших муниципальных чиновников и менеджеров ПНТЗ почетными грамотами и благодарственными письмами недавно наградил избирком. Одно из местных изданий по этому поводу сострило: «Сами себя выбрали, сами себя наградили!»

Очередная «раздача слонов» продолжилась 8 января во время визита в Первоуральск Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

Не раскаявшиеся грешники, устроившие Бал мэра в пост, развлекавшиеся там, евшие и пившие в три горла господа, были награждены митрополитом Почетными грамотами «за усердные труды во славу православной церкви на Первоуральской земле».

Среди награжденных: глава Первоуральска Николай Козлов, пиар-менеджер ПНТЗ Александр Ханин, директор ФОК ПНТЗ «Гагаринский» Ольга Аликина и директор МУП ПО ЖКХ Юрий Прохоров.


За первоуральскую свалку взыщут почти миллиард? За первоуральскую свалку взыщут почти миллиард?По слухам вчера первоуральский городской суд вынес решение по иску городской прокуратуры к мэрии, ООО «Форвест» и ЗАО ПКП «Стальмаркет» из-за нарушений содержания городской свалки. На сайте суда действительно есть сообщение, что в 29 декабря 2016 года в 14.25 судьей Кукушкиной Н.А. рассматривалось дело № 2-3445/2016 ~ М-2966/2016. Однако чем оно закончилось — официальной информации нет.