16-03-2016, 16:48

Жертвы кризиса

Жертвы кризисаМедсестра на Урале покончила с собой после получения зарплаты.

ЖЕРТВЫ КРИЗИСА.

В Новоуральске Свердловской области медсестра покончила жизнь самоубийством после того, как получила зарплату, сообщает JustMedia. По данным СМИ, заработок женщины за последний месяц составил 8 тысяч рублей.

Сообщается, что в 2016 году глава региона сократил расходы на медицину по сравнению с 2015 годом на 1,3 миллиарда рублей. По словам сотрудницы Красного креста, у многих медиков Новоуральска квартплата превышает заработок.

Источник

P. S.

Я так думаю, что это далеко не последняя жертва в России и впереди ещё будут разорившиеся предпринимателя малого и среднего бизнеса, люди, купившие квартиры по ипотеки, владельцы автомашин по кредитам и так далее и тому подобное. Совсем недавно, предприниматель среднего класса из Красноярского края покончил собой и всей своей семьей, из-за кредитного долга, который стал неподъёмным. Источник: http://argumenti.ru/incident/2016/01/431968 И это только цветочки, ягодки будут чуть позже, когда самоубийства примут массовый и коллективный характер. Увы, это реальность с того самого времени, как перестал существовать Советский Союз и пока люди этого не поймут, пока не осознают, это трагическая смерть будет не последней.

Личное мнение В. А. Сивоконь.
Фото: