.
В начало » В блогах » Юрий Переверзев » Коммунальный идиотизм Первоуральска. Видео
25-11-2015, 11:30

Коммунальный идиотизм Первоуральска. Видео

Коммунальный идиотизм Первоуральска. Видео
НАРОДНОЕ ВИДЕО



В нашу редакцию прислали видеосюжет, снятый на смартфон, 19 ноября 2015 года, около 13 часов дня, где трактор коммунальной службы производит чистку тротуара около школы №7 и №1, что проходит вдоль улицы Строителей.

Все бы ничего, трактор «Беларусь» с отвалом для чистки снега впереди, чистит задней щеткой тротуар от снега. Хорошее дело, скажите Вы. А снега и не было в этот день, зато лед был, но щеткой эту проблему так и не устранили.

Зачем ездили и жгли дизтопливо – непонятно. Но не это главное. Трактор начал производить чистку именно в то время, когда первая смена учеников этих школ заканчивает учиться и идет домой.

Здесь идут и первоклашки с родителями и бабушками и более взрослые ученики младшей школы, которые уже ходят в школу самостоятельно. Кому пришло в голову убирать тротуар в это время, другого времени конечно же не нашлось?

Ведь легко может произойти несчастный случай с детьми! Пусть руководство коммунальщиков, кто послал туда этот трактор, задумаются над этим видео.


Что бы там на съезде партии ни вещал Медведев, на местах праймериз пройдут люди, которых поддержат олигархи или сами олигархи Что бы там на съезде партии ни вещал Медведев, на местах праймериз пройдут люди, которых поддержат олигархи или сами олигархи- Юрий Олегович, недавно прошла информация, что Первоуральское отделение партии «Единая Россия» внезапно выросло на несколько сотен человек. Чем можно объяснить такой невероятный численный скачок?