Вернуться   Форум Первоуральска > Pеrvouralsk.talk > Обсуждение политики
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 15:34   #25
JIM KERRI

Моё настроение:
Re: Сагра. Вот и началось

Цитата:
Сообщение от Клубничный Медвежонок
з.ы. Кстати, взял у Е.Ройзмана несколько наклеек на авто - если кому надо, в личку.

чо за наклейки?
Старый 02.08.2012, 15:38   #26
Клубничный Медвежонок
Люблю Лето и Бабочек

Отправить сообщение для  Клубничный Медвежонок с помощью ICQ

На клейки кончились. Может через неделю-две заеду в фонд. Кому надо говорите - возьму много

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от JIM KERRI
чо за наклейки?

Дельфин в круге с надписью Фонд Город Без Наркотиков

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Max_Factor
чем в итоге всё кончилось ?

Там быстро не кончится. То что Егор описал - народ громко смеялся, хотя чурка сказал что бросил учебу в институте потому тяжело учится не зная языка. Он кстати гражданин Грузии и у нас по гостевой визе

Последний раз редактировалось Клубничный Медвежонок, 02.08.2012 в 15:38. Причина: Добавленные ранее сообщения объеденены
Клубничный Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 15:42   #27
fat ninja
♞♞♞♞♞

Моё настроение:
Отправить сообщение для  fat ninja с помощью ICQ Отправить сообщение для fat ninja с помощью Skype™

да суд полгода будет длиться. там материалы дела зачитывать с десяток заседаний потребуется. потом интерес широких масс поугаснет и вывернут все как надо.
Старый 02.08.2012, 15:42   #28
Max_Factor
Дети четверга

Цитата:
Сообщение от Клубничный Медвежонок
чурка сказал что бросил учебу в институте потому тяжело учится не зная языка. Он кстати гражданин Грузии и у нас по гостевой визе

час в институтах бум инвалидов...жители тёплых стран перестали поступать осознавая что небудут учиться...
Max_Factor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 15:53   #29
fat ninja
♞♞♞♞♞

Моё настроение:
Отправить сообщение для  fat ninja с помощью ICQ Отправить сообщение для fat ninja с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Max_Factor
жители тёплых стран перестали поступать осознавая что небудут учиться...

да ладно? все в чабаны пошли что ли?
Старый 02.08.2012, 15:53   #30
Max_Factor
Дети четверга

Цитата:
Сообщение от fat ninja

какую то новую фишку замутили виима )
Старый 02.08.2012, 15:55   #31
fktrc

Цитата:
Сообщение от fat ninja

Мой страна високий
Родина кавказ
Кам на горном склоне
Я барашков пас

Чтобы не потели
нахадил им тень
Чтобы не скучали
танцевал весь день

Ара-вай- вай вай вай вай
Ара-вай- вай вай вай вай

К этой песне еще видео есть занимательное. Жалку его отовсюду выпилили.
fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:04   #32
СуЧность_зЛа

Моё настроение:

Начало : Возле радиотехникума двигается толпа около 100 человек, по пояс голые. С битами и слышны выстрелы. Выдвинулось два экипажа полисменов плюс уже омон на фоксе.

Что было : поехали на стоянку на Крауля там толпа народу я сначала не понял что это тоже наши. Заехали в общем и целом человек 50 набралось. Долго рассказывать стояли кого-то ждали, кто-то подъезжал уезжал.
В общем как я понял я оказался тупо на стрелке как в 90е годы. Кто-то к вортоам принес несколько рукояток типа от лопат такие крепкие палки. Я там познакомился с другими парнями пара спортсменов. Хотя в общем и целом народ стоял обычный было несколько людей в годах была и молодежь. Смеркалось. становилось прохладно а все были легко одеты. Стоянка большая машин так на 500 где-то плюс автосревис и еще какие-то здания на территории. Все ограждено забором один въезд перед воротами охранная вышка.
Кароче стяли мы ам так пару часов. Слышались разговоры что обратная сторона собирается на Крауля.
По какой причине мы там виснем я так и не понял, но не уезжал просто из солидарности меня бы не так поняли если бы я просто уехал. Но глдя на весь собравшийся народ у меня мелькнула мысль, что всех нас легко разгонят с десяток вооруженных даже травматами людей. Из нас ни у кого оружия я не видел не было даже бит.
Пару раз я подходил к Марату у которогг уже был обеспокоенный вид. Промелькнула фраза "если кто не спит - зовите".
Ага щас подумал я. За кого звать-то? Такой простой типа зовите. А ты кто ваще такой звать за тебя?: Три часа уже стоим ждем непонятного кого. Стало темно. Народ кучковался у своих машин кто-то смеялся кто-то бухал.
Неожиданно послышались крики со стороны Крауля. Кто-то из "наших" пробежал мимо меня с криком "они идут хватайте биты". Бля какие биты нет никаких бит. У меня есть в багнажнике. Я понял что будет что-то серьезное. Все молча стоят и смотрят за ворота в темноту. Оттуда показалсь большая группа людей все по пояс раздеты и с рпадлками послышалдись выстрелы-хлопки по ходу травматы.
Пиздец - пронеслось у меня в голове. Я побюежал к машине на ходу сдирая с себя футболку и часы в багажник все скинул и схватил биту слава богу у меня она есть. Побежал обратно и встал у ворот на изготовку. Рядом стояла наша толпа ни у кого я ничего в руках не заметил. Кто-то крикнул "держать кольцо, держать кольцо".
Пиздец кароче. К воротам быстро приближилась толпа. Из темноты полетели камни и бутылки. Я услышал как позади меня посыпались стекла чьей-то машины. Народ стал тупо орать наступающие вели себя уверенно и слаженно все были молодые и раздетые по пояс у каждого была в руках бита. Их было не знаю видел я человек 40 но сколько их еще сзади я не знал. Толпа наступающих подбежала к воротам стрельба пошла сплошной канонадой кто-то заорал и упал кто-то из наших побежал. Начался ад! Палили постоянно меня что-то ударило по голове и в руку. Я также стоял с битой. "Держать кольцо держать кольцо" ораял чел в центре у нас но я увидел что держать кольцо тупо не из кого. Я еле успевал уворачиватся о камней. "Машине пиздец" - промелькнуло у меня. Хорошо что каско блин.Толпа наступающих ворвалсь в ворота и принялась избивать всех кто попадался на пути. Нас просто смели. Я побежал в глубь стоянки. Выходов не было!
Мы все были в западне, ловушке. Я подюежал к гаражам и просто подтянулдся и залез на крышу. За спиной слышались крики я оглянулся увидел что-то кого-то пинают кто-то кромсает тачки. Творился полный пиздец. Пиздец был всему кто и что находилось на стоянке. Я спрыгнул с обратной стороный гаражей и побежал куда-то...
В общем нашел еще наших парней. Стали всем звонить. Народ был в панике нкто не знал что делать. Звонили в милицию предложили набрать телевидение номеров ни у кого не ыбло. Спустя полчаса решили идти назад .Стали подходить я и несколько пацанов. Навстречу идут два окроваленных тела. У одного не видно лица все в комках грязи и спекшейся крови. На стоянке хаос. Помню стоит пацан такой полноватый я ему грю чо у тебя а он рот открывает вместо ответа у него нету передних зубов ваще нету! "Меня пинали 8 человек и били битой как молотком пока зубы не вылетели". Подъехала полиция. Мы сели в тачку и сталои выезжать нас никто не остановил мы просто уехали.
Да зластвуют 90е. Не затрахован никто больше писать не хочу. Тупые люди, тупая страна, скотская власть. Вооружайтесь защищайте свои семьи. Полиция гавно нас никто не защитит кроме нас самих. В стране бесрпдел и передел собственности. 90е были есть и будут! Гавно!
Для тех кто не полян. Дв ачаса назад на Крауля в конце была массовая драка скоро расскажут в новостях. Поколотили кучу народа. Чо и куда мы едем никто не знал. Это был рейдерский захват стоянки чеьято-то собственность я сам нихера не знаю приехали грю просто друг позвал типа постоять надо для количества. Там щас менты все оцепили. (С)
СуЧность_зЛа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:06   #33
ArchangeL

Моё настроение:
Отправить сообщение для  ArchangeL с помощью ICQ

ужо апсасали)))
Старый 02.08.2012, 20:32   #34
lokdog
батька

Space Invaders Champion!Выигранных турниров: 1

Моё настроение:
Отправить сообщение для  lokdog с помощью ICQ

90-е из тюрем начали выходить видимо
lokdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:17   #35
Max_Factor
Дети четверга

«19 июля Свердловский областной суд удовлетворил ходатайства четверых подсудимых (Акимова, Гадыева, Хабиева и Петрищева) об изменении меры пресечения с содержания под стражей на денежный залог в сумме 500 тысяч рублей с каждого подсудимого. Залог они должны были внести до 2 августа. На сегодняшний день сумма залога, установленная судом, поступила только от Акимова и Гадыева. Они отпущены на свободу до приговора суда», — рассказали в пресс-службе.

«В отношении Петрищева и Хабиева срок содержания под стражей был продлен до 3 января 2013 года. Таким образом, из 23 подсудимых по данному уголовному делу под стражей содержатся 13 человек. Остальным избрана мера пресечения в виде денежного залога, а также подписки о невыезде и надлежащем поведении»,- добавили в суде.

Таким образом, под стражей остаются Кахабер Чичуа, Шота Катамадзе, Вячеслав Лебедев, Валентина Лебедева, Шамиль Абдурашидов, Фидарис Валиев, Трофим Петрищев, Шамиль Саляхов, Артем Рабаданов, Шохин Зарипов, Иван Лебедев, Рамиль Хабиев, Кардаш Фаттахов.

Под иной мерой пресечения Руслан Закиров, Евгений Бахарев, Порфирий Сафаров, Вугар Гадыев, Иван Акимов, Алим Селимов, Сахават Сафаров, Зиржон Шарипов, Хукмиддин Исмоилов, Виталий Слатимов.

Напомним, сегодня, 2 августа, в Свердловском облсуде начался процесс по делу о нападении на деревню Сагра. Уголовное дело было возбуждено по статьям «бандитизм», «организация и участие в массовых беспорядках», «подделка документов», «угроза убийством». Обвиняемыми являются 23 человека.
Старый 08.08.2012, 18:23   #36
fat ninja
♞♞♞♞♞

Моё настроение:

http://video.yandex.ru/users/pomazkinveni/view/2

Небольшой кусочек аудиозаписи суда по Сагре. Чичуа к свидетелям обращаицо