Вернуться   Форум Первоуральска > Отдых на Первоуральска.NET > Видео
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 12:13   #1
H_S_C_M

Моё настроение:
Отправить сообщение для  H_S_C_M с помощью ICQ
Star Wars в Самаре.

Ps. На втором видосе чёрных видно более шикарно.
Диалоги ровные стоит послушать )))))
Старый 09.09.2016, 16:37   #2
ELEKTROHEAD
пукнул в Свежий ветер...

Моё настроение:
Отправить сообщение для  ELEKTROHEAD с помощью ICQ Отправить сообщение для ELEKTROHEAD с помощью Skype™
Re: Star Wars в Самаре.

добавлено через 5 минут

каменты....

Здравствуйте Денис.Ваше видео одно из самых лучших не смотря на качество картинки.Может для кого то это и облака,но мы то с вами знаем что это НЛО(под НЛО подразумеваю именно корабли пришельцев).Поражает ваша выдержка парни,вы суровее Челябинцев.Прекрасно понимая что перед вами именно космические корабли гигантских размеров,вы продолжали шутить,я бы просто охренел от страха и молчал.Я уфолог с семилетним опытом,своими глазами видел такое от чего пребывал в сильном шоке.В своей деятельности я достиг очень серьезных результатов.Хотите узнать хоть какие то факты о ваших объектах над Самарской Лукой?Я очень хочу.Давайте поможем друг другу.

Скажите мне пожалуйста из (1)какого дома,(2)по какой улице, ( (3)с какого этажа если это не нарушит вашу конфиденциальность) велась съемка,снимали из города Самара или близлежащих к Самаре населенных пунктов? (4) Где примерно по вашим расчетам висели НЛО? Не сложилось ли у вас впечатление что объекты висели над поселком Аскулы? Все эти вопросы для того чтобы я мог наложить вектор на карту от места съемки(A) до предпологаемого места над которым они висели(B).Мне нужно любым путем установить точку B вектора.Если я узнаю точку B я узнаю и цель прибытия.Что их там могло заинтересовать.

Вы правильно подметили на счет ПВО,и почему на перехват не вылетели истребители.Или как вы уже сказали наши знают кто это летает и поэтому не вылетают на визуальный контакт или эти НЛО были радиопрозрачны и их не видно на радаре РЛС.

Один из объектов светится потому что они закачали газ под электро-магнитный щит корабля,и подав искру активировали плазму,тот который светится скорее всего не отличается формой от тех остальных просто окружен плазмой.Они не воюют,они пришли все вместе в связке,и судя по видео велась какая то совместная,безконтактная работа.Они явно что то искали,прощупывали землю.Вы из Самары,свой город хорошо знаете,скажите пожалуйста,над каким примерно местом они висели?Да они постоянно перемещались,но скажите примерную область.

Они выстроились чтобы в комплексе всеми лучами просканировать поверхность,сканили то что под землей.Светящийся создавал общую карту того что под землей,а эти сканили определенный участок.Они искали трещину в земной коре чтобы уйти в недра.Возможно на глубине нескольких десятков км есть трещина уходящая глубоко в систему тоннелей.Эти объекты готовили проход к системе тоннелей.Они в землю входят как горячий нож в масло,корабли окружены плазмой а та плавит даже скалы,уверен после того как они нашли геотермальную трещину под землей они всей компанией нырнули в какое нибудь озеро,проплавили дно,закрыли за собой дно чтоб вода не утекла за ними под землю за образовавшимся тоннелем и ушли глубоко под землю и по готовой трещине в земной коре которую искали(чтоб не проплавлять путь) отправились на центральную базу.

Вы видите,они прощупывали очень большую площадь.Что говорит о том что они сканили саму землю а не крыши зданий.Саму землю они сканили явно не травку изучить,они искали геотермальную трубку или трещину,им нужно было любым путем найти проход в недра.что аж забили на конспирацию.

добавлено через 2 минуты
в эту же тему......

говнецо на вентилятор.....

Последний раз редактировалось ELEKTROHEAD, 09.09.2016 в 16:37. Причина: Добавленные ранее сообщения объеденены
ELEKTROHEAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ