Вернуться   Форум Первоуральска > Pеrvouralsk.talk > Научный раздел форума > Отделение философии
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 10:51   #37
Dэd Morozz
лапутянин

Re: Морально-этический вопрос: Что такое убить человека?

"Послушайте... Каждую секунду люди убивают людей. ..."
Мортиис, а ты готов к насильственной смерти - в контексте Перска - от лап маньяка (бытовуха и гопники слишком пресно), который заволочет тебя в гаражлэнд, попалит хайры паяльной лампой, вырежет на брюхе в глубину 0,5 см пентаграмму, отрежет одну ягодицу, одно яйцо, одно ухо, отпилит ножовкой одну руку (предварительно переломав на ней пальцы, из которых до этого извлек ногти), вырежет один глаз, и пласканками повытаскивает (попутно покроша) зубы с левой стороны...
Затем будет проделано отверстие в нижнем подвздошии, куда этот омуль введет свой детородный орган и совокупит истерзанное тело Мортииса (орущего в этот момент "Да, Сатана! Сделай это!!! Я буду с тобой в аду уже сегодня!!!!!"). Но, момент наступления смерти маниаком будет отложен на несколько суток, в течении которых Мортиис будет плескаться в собственных физиологических жидкостях, стонат от боли и отважно галлюцинировать, хныча "когда же ты придешь за мной..."
Все готовы к смерти? Эвакуация души начинается - и не говорите, что вас никто не предупреждал!
Dэd Morozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:56   #38
Mortis

Цитата:
Сообщение от Dэd Morozz
"Послушайте... Каждую секунду люди убивают людей. ..."
Мортиис, а ты готов к насильственной смерти - в контексте Перска - от лап маньяка (бытовуха и гопники слишком пресно), который заволочет тебя в гаражлэнд, попалит хайры паяльной лампой, вырежет на брюхе в глубину 0,5 см пентаграмму, отрежет одну ягодицу, одно яйцо, одно ухо, отпилит ножовкой одну руку (предварительно переломав на ней пальцы, из которых до этого извлек ногти), вырежет один глаз, и пласканками повытаскивает (попутно покроша) зубы с левой стороны...
Затем будет проделано отверстие в нижнем подвздошии, куда этот омуль введет свой детородный орган и совокупит истерзанное тело Мортииса (орущего в этот момент "Да, Сатана! Сделай это!!! Я буду с тобой в аду уже сегодня!!!!!"). Но, момент наступления смерти маниаком будет отложен на несколько суток, в течении которых Мортиис будет плескаться в собственных физиологических жидкостях, стонат от боли и отважно галлюцинировать, хныча "когда же ты придешь за мной..."
Все готовы к смерти? Эвакуация души начинается - и не говорите, что вас никто не предупреждал!

Чего я тебе и желаю, идиот.
Старый 12.09.2007, 12:52   #39
Dэd Morozz
лапутянин

А чо сразу обидки какие-то?... Или пугает маза стать неблагодарным мертвецом? Поди исповедоваться и причаститься все же перед смертью хочется? Куда же вдруг девалось козыряние танатофилией и мизантропия? По-моему крайняя степень последней - смакование вариантов собственной смерти;)
Старый 12.09.2007, 12:56   #40
F.Dark

Забористые у вас грибочки...
F.Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:59   #41
Мary
.

Моё настроение:

Dэd Morozz, твой переход на личности в этой теме очень бесполезен и шизофреничен.
Говоришь абсолютные глупости, причём уверенно и безапеляционно.
Выбей дурь из своей головы сильным ударом ей об стену.
Старый 12.09.2007, 13:05   #42
Dэd Morozz
лапутянин

Да неее, не грибочки. Раздражает нынешняя девальвация смерти. Наслушается подросток дэта, наиграется в Сайлент Хилл, насмотрится трэша - и вот он уже за гранью добра и зла, свысока судит о жизни и смерти. При этом в реале представление о последней лишь на опыте собственной мертвой бабушки, да пары-тройки жмуров с ДТП.
Ада нет. Есть только жопа, в которую мы сами себя загоняем.

добавлено через 3 минуты
" Dэd Morozz, твой переход на личности в этой теме очень бесполезен и шизофреничен..."
Я аппелирую к аватаре Мортис, а не к тому за ней скрывается, - изложившей здесь свой взляд на вещи. И посему идет бодалово не из разряда "сам дурак", а вариации на тему. Развелось очень много молодых людей, поколение игры в Dooм, хех, для которых смерть - лишь элемент игры...

Последний раз редактировалось Dэd Morozz, 12.09.2007 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение (клеем моментом мы объеденили два сообщения). Расклейщица Mary
Старый 12.09.2007, 13:13   #43
Мary
.

Моё настроение:

Цитата:
Я аппелирую к аватаре Мортис

На этом, думаю, разговор с вами окончен)))
Старый 12.09.2007, 13:16   #44
F.Dark

Dэd Morozz, а вы часто со смертью сталкиваетесь?
Старый 12.09.2007, 13:28   #45
Dэd Morozz
лапутянин

Да нет... Чтобы трепетать перед ее величем, не обязательно каждый день совоку#####ся с трупами. Смерть для меня - одна из величайших тайн, к которой я отношусь с большим пиететом... Это момент экзистенции, и походя окунаться в него - признак инфантилизма вскормленных на тиви организмов.
Есть у Мамлеева офигенная книжка, Шатуны, о поисках смысла жизни путем тотального отрицания - опыт смерти, как абсолютной пустоты. Там же - об опыте убийства, как привнесения такой пустоты сюда, и как потом эта пустота уничтожает призвавших ее...
Старый 12.09.2007, 13:34   #46
F.Dark

Значит, ваше мнение о смерти не весомее позиции Mortis-а.
Старый 12.09.2007, 13:37   #47
Дядя Вася

Моё настроение:

И тут они сели в лифт и умчались в неизвестном направлении...
Дядя Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:43   #48
Dэd Morozz
лапутянин

А что такое "весомое мнение о смерти"?
Я там не был даже клинически; психонавтический опыт (даже кетаминовый) я сюда не привлекаю, считая его все же явлением субъективным. Смерть хороший повод для шуток - лучше всего осмеивается то, что больше всего пугает - но смерть - плохая основа для понтов.
Не могу удержаться и не привести в пример очередное художественное творение "Смысл жизни по Монти Пайтон". Да и "Седьмая печать" хороша...
Ответ