.
В начало » Новости развлечений. Архив » Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе
8-02-2011, 09:40

Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе

Британскому кулинару Джейми Оливеру запретили снимать шоу в Лос-Анджелесе Власти Лос-Анджелеса запретили известному британскому повару и телеведущему Джейми Оливеру снимать свое кулинарное шоу в местных школах, сообщает Sky News.

Власти опасаются, что Оливер покажет питание школьников в неблагоприятном свете.
«Мои съемки решено прекратить из-за того, что я не могу обещать, что школы Лос-Анджелеса будут представлены в хорошем свете», – сказал Оливер.
«Мы решили положить этому конец «, –- завил представитель Объединения школ Лос-Анджелеса Роберт Аланис.
Оливер уже снял одну передачу для своего шоу в одной из местных школ. На этой неделе он собирался проводить съемки в двух других.
«Мы действительно не хотим быть частью реалити-шоу. Формулой успеха для реалити-шоу являются драмы и конфликта. Мы просто не заинтересованы ни в том, ни в другом», – объяснил Аланис.
Сам кулинар разочаровался, узнав о прекращении съемок.
«Ребята, я гражданин Великобритании. Я люблю вашу страну. Я здесь не потому, что я хочу улучшить свой телевизионный рейтинг, у меня совсем иные намерения», – заверил Джейми Оливер.
 
// «Газета.Ru»


Кристина Агиллера, выступая перед матчем за Суперкубок, перепутала слова гимна США Кристина Агиллера, выступая перед матчем за Суперкубок, перепутала слова гимна США Американская певица Кристина Агиллера, выступая в воскресенье вечером на стадионе Cowboys Stadium в техасском Арлингтоне перед началом матча за Суперкубок Национальной футбольной лиги, перепутала слова гимна США.