В начало » Новости развлечений. Архив » Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн
15-02-2011, 08:45

Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн

Игорь Крутой купил в Нью-Йорке квартиру за $40 млн Российский композитор Игорь Крутой купил квартиру в жилом комплексе Plaza Hotel в Нью-Йорке за более чем $40 млн, со ссылкой на брокеров сообщает The Wall Street Journal.

Апартаменты могут стать второй самой дорогой покупкой жилой площади в городе со времен финансового кризиса. Как уточняют брокеры, окна квартиры, площадь которой составляет около 557 квадратных метров, выходят на Центральный парк.
В 2003 году Игорь Крутой приобрел в Нью-Йорке квартиру за $6,1 млн, а три года спустя заплатил $7,4 млн за еще одну. Однако в апреле 2009 года оба приобретения были выставлены на продажу за $20 млн. В июне вторая квартира была продана за $7 млн.
 
// «Газета.Ru»


Кристина Агиллера, выступая перед матчем за Суперкубок, перепутала слова гимна США Кристина Агиллера, выступая перед матчем за Суперкубок, перепутала слова гимна США Американская певица Кристина Агиллера, выступая в воскресенье вечером на стадионе Cowboys Stadium в техасском Арлингтоне перед началом матча за Суперкубок Национальной футбольной лиги, перепутала слова гимна США.