В Первоуральске машина пролетела по воздуху 25 метров

Фото / erid:
В Первоуральске машина пролетела по воздуху 25 метров

Сегодня ранним утром первоуральские спасатели вызволяли молодых парней из искореженного железа. Для того, чтобы вытащить пострадавших, машину буквально пришлось разрезать пополам. На пульт ЕДС вызов поступил в пять утра. На дороге Староуткинск – Первоуральск произошла страшная авария.
Андрей Воропаев, начальник Первоуральской городской службы спасения, рассказал, что три молодых парня 1992, 1997 и 1998 годов рождения, на автомобиле ВАЗ девятой модели летели на бешенной скорости из Староуткинска в Первоуральск. На первом повороте возле Крылосова машина из-за большой скорости сошла с трассы. Над втором Кылосовским поворотом автомобиль пролетел в воздухе.
Машина пролетела 25 метров и ударилась о дерево на высоте трех метров. Затем ее рикошетом швырнуло на второе дерево. От автомобиля осталась только искореженная груда металла.
Из этой кучи металлолома каким-то чудом вылез пассажир с заднего сиденья и дополз до дороги, где его увидели водители машин, которые и позвонили на номер 112. Иначе место, где лежала искореженная машина, обнаружилось бы не скоро.
Водитель и пассажир на передних сиденьях были полностью блокированы. Для того, чтобы их извлечь, спасателям пришлось буквально разрезать машину.
Пилот и два его пассажира с различными травмами были госпитализированы в Первоуральскую городскую больницу №1. Для их транспортировки потребовалось три машины Скорой помощи.
По внешним признакам молодые люди находились в сильном алкогольном опьянении. В настоящее время по данному ДТП проводится проверка.

 

   
     
  

@ www.pervo.ru

Комментариев: 3
Пипец
Пипец
7 августа 2014 17:15
0
Мдддааа..."спасибо" родителям за такое воспитание! А реальное спасибо тем кто спас их жизнь.
Polzovatel
14 августа 2014 18:11
0
в рубашке родились
News
14 августа 2014 18:13
0
в гофно пьяные были, вот и выжили. были бы трезвые шансов ноль !