Регулярный чемпионат, календарь игр на 2009 - 2010 г.г. » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Регулярный чемпионат, календарь игр на 2009 - 2010 г.г.

Стр. 1 >> Стр. 3 >>
 
2 декабря, среда  
 
Динамо-Москва

7:7

Динамо-Казань
Родина

2:4

Енисей
Строитель

3:2

СКА-Нефтяник
Водник

4:3

Волга
Уральский трубник

2:1

Байкал-Энергия
Сибсельмаш

9:2

Боровичи
Кузбасс

4:2

Локомотив
   
 
5 декабря, суббота  
 
Мурман

6:4

Волга
Уральский трубник

4:2

Боровичи
   
 
9 декабря, среда  
 
Динамо-Москва

14:2

Боровичи
Динамо-Казань

4:8

Кузбасс
Волга

3:6

Уральский трубник
Локомотив

3:6

Сибсельмаш
Родина

6:1

Старт
Енисей

3:2

Зоркий
Байкал-Энергия

3:1

Мурман
СКА-Нефтяник

7:0

Водник
   
 
12 декабря, суббота  
 
Динамо-Москва
17:4
Родина
Динамо-Казань
5:3
Сибсельмаш
Волга
3:5
Кузбасс
Локомотив
3:3
Уральский трубник
Строитель
2:6
Старт
Енисей
6:2
Водник
Байкал-Энергия
5:2
Зоркий
СКА-Нефтяник
6:1
Мурман
   
 
15 декабря, вторник  
 
Динамо-Москва

14:3

Строитель
Динамо-Казань

2:2

Уральский трубник
Волга

2:4

Сибсельмаш
Локомотив

2:4

Кузбасс
Боровичи

1:6

Родина
Енисей

7:1

Мурман
Байкал-Энергия

4:1

Водник
СКА-Нефтяник

0:5

Зоркий
   
 
17 декабря, четверг  
 
Локомотив

5:2

Волга
Боровичи

3:9

Динамо-Москва
   
 
19 декабря, суббота  
 
Динамо-Москва

8:4

СКА-Нефтяник
Волга

2:5

Енисей
Боровичи

5:9

Байкал-Энергия
Мурман

5:3

Строитель
Сибсельмаш

-:-

Динамо-Казань
Кузбасс

10:1

Старт
   
 
21 декабря, понедельник  
 
Динамо-Москва
17:4
Байкал-Энергия
Волга
4:2
СКА-Нефтяник
Локомотив
3:8
Енисей
Мурман
4:8
Зоркий
Уральский трубник
2:0
Родина
Сибсельмаш
2:1
Старт
Кузбасс
7:2
Динамо-Казань
 
 
 
22 декабря, вторник
 
 
Водник
2:1
Строитель
 
 
 
24 декабря, четверг
 
 
Динамо-Москва
4:1
Енисей
Зоркий
4:1
Боровичи
Волга
5:5
Мурман
Локомотив
5:7
СКА-Нефтяник
Родина
6:2
Байкал-Энергия
Уральский трубник
6:3
Старт
Сибсельмаш
2:3
Кузбасс
 
 
 
26 декабря, суббота
 
 
Динамо-Москва
27:3
Мурман
Строитель
1:2
Байкал-Энергия
 
 
 
27 декабря, воскресенье
 
 
Старт
Зоркий
Боровичи
0:5
Динамо-Казань
Сибсельмаш
7:1
Родина
Кузбасс
8:3
Уральский трубник
Енисей
5:3
СКА-Нефтяник
 
 
 
29 декабря, вторник
 
 
Волга
4:3
Старт
Локомотив
1:4
Зоркий
Водник
0:6
Динамо-Казань
Мурман
5:1
Боровичи
Сибсельмаш
2:0
Уральский трубник
Кузбасс
6:3
Родина
Байкал-Энергия
3:1
СКА-Нефтяник
 
 
 
Стр. 1 >> Стр. 3 >>