Регулярный чемпионат, календарь игр на 2009 - 2010 г.г. » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Регулярный чемпионат, календарь игр на 2009 - 2010 г.г.

Стр. 1 >> Стр. 2 >>
4 января, понедельник
 
Зоркий
5:0
Уральский трубник
Локомотив
3:1
Старт
Боровичи
4:7
Водник
Енисей
7:1
Строитель
Байкал-Энергия
4:2
Родина
СКА-Нефтяник
1:11
Кузбасс
 
7 января, четверг
 
Зоркий
3:3
Динамо-Казань
Локомотив
1:4
Старт
Водник
2:5
Зоркий
Мурман
2:2
Уральский трубник
Сибсельмаш
7:1
Волга
Енисей
6:2
Родина
Байкал-Энергия
2:8
Кузбасс
СКА-Нефтяник
7:4
СКА-Нефтяник
 
9 января, суббота
 
Динамо-Казань
7:3
Динамо-Москва
 
10 января, воскресенье
 
Зоркий
5:4
Енисей
Боровичи
3:7
Мурман
Водник
6:3
Уральский трубник
Кузбасс
14:7
Волга
Байкал-Энергия
4:2
Строитель
СКА-Нефтяник
4:3
Родина
 
12 января, вторник
 
Старт
2:6
Динамо-Москва
13 января, среда
 
Зоркий
-:-
Байкал-Энергия
Родина
-:-
Локомотив
Строитель
-:-
Сибсельмаш
Боровичи
-:-
Кузбасс
Водник
-:-
Енисей
Уральский трубник
-:-
Волга
14 января, четверг    
Динамо-Казань
7:1
Старт
16 января, суббота    
Зоркий
7:2
СКА-Нефтяник
Старт
2:4
Ур. трубник
Волга
0:9
Байкал-Энергия
Родина
4:1
Сибсельмаш
Водник
3:7
Кузбасс
Мурман
2:10
Енисей
Строитель
2:6
Динамо-Москва
19 января, вторник
Старт
5:2
Сибсельмаш
Волга
0:9
Зоркий
Локомотив
2:8
Байкал-Энергия
Родина
3:12
Динамо-Москва
Боровичи
1:9
Енисей
Водник
5:0
СКА-Нефтяник
Мурман
0:7
Кузбасс
Ур. трубник
1:1
Динамо-Казань
22 января, пятница
 
Волга
0:4
Строитель
Боровичи
1:5
Сибсельмаш
Мурман
4:3
СКА-Нефтяник
Ур. трубник
3:0
Локомотив
25 января, пятница
 
Боровичи
7:3
Строитель
28 января, пятница
 
Строитель
3:2
Локомотив
31 января, воскресенье
 
Строитель
3:1
Мурман
Водник
2:2
Боровичи
3 февраля, среда
 
Динамо-Москва
-:-
Ур. трубник
Волга
-:-
Локомотив
Родина
-:-
Мурман
Строитель
-:-
Водник
Боровичи
-:-
Зоркий
Кузбасс
-:-
Сибсельмаш
Енисей
-:-
Старт
СКА-Нефтяник
-:-
Динамо-Казань
Стр. 1 >> Стр. 2 >>