.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске – первая кризисная забастовка? Видео
3-03-2009, 09:28

В Первоуральске – первая кризисная забастовка? Видео

В Первоуральске – первая кризисная забастовка? Видео Вчера работники компании ООО "Ураллеспром" начала забастовку. Сотрудники предприятия отказываются работать, требуя выплаты заработной платы, которую они не получали с декабря прошлого года.
 
Работники ООО "Ураллеспром" принявшие участие в забастовке, по понятным причинам, показаться перед камерой не пожелали. К сожалению, народ сегодня запуган до того, что многие уже предпочитают не пользоваться своими конституционными правами. Лишь один из них - Михаил Широков – не побоялся озвучить претензии работников ООО «Ураллеспром», пояснив, что работе они не приступят, пока с ними не рассчитаются по долгам по зарплате: «Продукцию предприятие производит, однако денег мы не видим, придется бастовать», сообщает телеканал ПТВ.
 
Комментарий по поводу сложившейся ситуации от руководства предприятия получить так и не удалось. Сегодня, существенная часть рабочих ООО «Ураллеспром» готова к решительным действиям. Относиться к этой ситуации спокойно и в дальнейшем людям уже не под силу.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее