В начало » Новости » Происшествия » В Первоуральске задержан мужчина, избивший полицейских у ночного клуба
15-09-2012, 16:14

В Первоуральске задержан мужчина, избивший полицейских у ночного клуба

В Первоуральске задержан мужчина, избивший полицейских у ночного клуба В пятницу, 14 сентября, житель Первоуральска избил двух полицейских, прибывших на вызов в ночной клуб, сообщили www.pervo.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Около 03:55 в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску из ночного клуба, расположенного на проспекте Ильича, поступило сообщение о том, что один из посетителей устроил скандал с охраной заведения.

На место происшествия был незамедлительно направлен наряд патрульно-постовой службы. В клубе полицейские обнаружили молодого человека в состоянии алкогольного опьянения. Юноша вел себя агрессивно и выкрикивал ругательства. Полицейские пытались убедить молодого человека успокоиться, однако тот не внял советам и сильно ударил одного из полицейских в живот, другого в лицо.

Полицейские тут же пресекли противоправные действия неадекватного гражданина и доставили его в дежурную часть ОМВД.

В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Действия дебошира будут рассматриваться в соответствии со статьей 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителей власти), которая предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 5 лет.

@ www.pervo.ru