В начало » Новости » Происшествия » Грузовик сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург
23-07-2014, 09:30

Грузовик сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург

Грузовик сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург Грузовик сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург Сегодня около 7:00 часов на 334 км автодороги «Пермь – Екатеринбург» в районе «Кемпинга» на нерегулируемом пешеходном переходе пострадала женщина-пешеход.

Водитель фуры с полуприцепом, двигаясь со стороны города Екатеринбурга в направлении города Перми, не пропустил пешехода, допустив наезд.

В результате ДТП женщина, 1935 года рождения, получила ранения не совместимые с жизнью, и скончалась до прибытия скорой помощи.

На данном участке дороге действует ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Также пешеходный переход оборудован световыми предупредительными фонарями. В настоящее время обстоятельства данного ДТП уточняются.

В связи с этим, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области еще раз напоминает водителям о том, что пешеходы имеют преимущество на пешеходных переходах, поэтому необходимо внимательно следить за дорогой, чтобы вовремя заметить пешеходный переход, при приближении к нему снижать скорость или остановиться.
Фото: