В начало » Новости » Происшествия » В Первоуральске трое несовершеннолетних устроили погром в парке
9-09-2014, 14:48

В Первоуральске трое несовершеннолетних устроили погром в парке

В минувший понедельник около 17.00 часов в дежурную часть отдела МВД России по городу Первоуральску сотрудниками парка культуры и отдыха и администрации города были доставлены трое несовершеннолетних, которые находясь на детском аттракционе под названием «Батут», умышленно порезали защитную сетку и маты.  

 

В ходе разбирательства было установлено, что возраст несовершеннолетних от 11 до 13 лет, все они учащиеся различных школ города. Сумма ущерба в настоящее время устанавливается.  

 

По данному факту в Отделе МВД России по городу Первоуральску проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Все подростки буду поставлены на профилактический учет. 

 

Копия решения по данному материалу будет направлена в ТКДН для принятия мер общественного воздействия в отношении данных подростков и их законных представителей, с целью предупреждения совершения подобных правонарушений в дальнейшем. 

 

Как стал известно www.pervo.ru, в территориальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, юные преступники не состояли, все из благополучных семей.

 

 
 
 
www.pervouralska.net