В начало » Новости » Происшествия » Пропавшего полгода назад подростка из Первоуральска нашли повесившимся
26-03-2015, 12:14

Пропавшего полгода назад подростка из Первоуральска нашли повесившимся

Пропавшего полгода назад подростка из Первоуральска нашли повесившимсяОдного из пропавших шесть месяцев назад подростка Никиты Боголова, нашли повесившимся в сарае, на территории года Первоуральска. В кармане куртки мальчика была найдена предсмертная записка, в которой он указывает на то обстоятельство, что боится возвращаться домой, так как опасается сурового наказания.

В Свердловской области, на территории города Первоуральска, обнаружен повесившимся подросток Никита Боголов, который находился в розыске в течение полугода. Ранее, осенью 2014 года, мальчик вышел из дома не вернулся. Как выяснилось, он постоянно проживал в селе Новоалексеевское, воспитывался в неполной семье.

По сведениям, полученных от участкового уполномоченного, в ведении которого находится село, в котором проживал подросток, Никита был склонен к бродяжничеству, и ранее уже совершал вояжи в соседние города, прогуливая школьные занятия. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области, в кармане куртки мальчика была найдена предсмертная записка, в которой он указывает на то обстоятельство, что боится в очередной раз возвращаться домой, так как боится сурового наказания.

Никита будет похоронен на кладбище, которое находится в его родном селе Новоалексеевское.