В начало » Новости » Происшествия » В ночном клубе Первоуральска жестоко избили «Миссис Первоуральск»
15-09-2015, 10:10

В ночном клубе Первоуральска жестоко избили «Миссис Первоуральск»

В ночном клубе Первоуральска жестоко избили «Миссис Первоуральск»В минувшие выходные в ночном клубе Первоуральска жестоко избили одну из посетительниц клуба, из присутствующих в кафе «фейсеров» и посетителей заведения ни кто за девушку не заступился.

Как рассказала пострадавшая, неизвестный ей мужчина начал предлагать познакомиться, и был в неадекватном состоянии. Но когда я сказала«молодой человек отойдите от меня» я говорю, у меня здесь есть молодой человек, тогда он своим лбом уперся в мой лоб, начал грубо спрашивать, где твой молодой человек покажи мне его. Тогда я стала убирать голову, то в эту же секунду он схватил меня, и начала жестоко избивать.

В больницу девушку доставили с сотрясением головного мозга, рассечением лица и выбитыми зубами.



У Надежды двое детей. В тот злополучный вечер за ними присматривал их отец - бывший муж молодой женщины. Родные испытали настоящий шок, когда увидели пострадавшую на пороге квартиры.

В 2000 году Надежда была первой красавицей города, носила звание «Мисс Первоуральск», а в 2012-ом заняла второе место, но уже в конкурсе «Миссис Первоуральск», конкурс для среди замужних женщин, у которых есть дети.

Как рассказали в ОМВД Первоуральска, личность нападавшего уже установлена. Им оказался постоянный посетитель этого кафе. В тот вечер он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в ОМВД России по городу Первоуральску по данному факту проводится тщательная всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

www.pervo.ru