В начало » Новости » Происшествия » Неизвестные в Первоуральске облили кислотой автомобиль
27-02-2016, 13:45

Неизвестные в Первоуральске облили кислотой автомобиль

Неизвестные в Первоуральске облили кислотой автомобильИспортили автомобиль. В Первоуральске женщина припарковала машину и ушла в магазин. Когда вернулась - увидела неприятную картину. Теперь авто-леди просит помощи в поисках злоумышленников.

Хозяйка красного Шевроле, рассказывает, что в этот супермаркет на пр.Ильича приезжает не часто. Последний раз была месяц назад. Но никогда, ни с кем не конфликтовала ни на парковке, ни в самом магазине. Поэтому, была искренне удивлена, когда обнаружила свой автомобиль облитым какой-то едкой жидкостью. Из -за этого краска на машине буквально вздулась.



"В полшестого я приехала в магазин, оставила машину на парковке. Зашла, меня не было, буквально, десять минут. Вышла, а у меня испорчена машина. У меня по бокам стояло две машины. Никто ничего не видел, никто ничего не знает", - сокрушается Алена, хозяйка поврежденного автомобиля.

Сейчас Алена серьезно опасается за свою безопасность. Поэтому, после происшествия, она обратилась в полицию.

"В настоящее время в полиции Первоуральска по данному факту проводится проверка. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорит Ольга Григорьева, старший специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по г. Первоуральску

После происшествия хозяйка автомобиля выложила в социальные сети фотографии повреждений в надежде, что найдутся очевидцы произошедшего. И помогут найти человека, который испортил ее машину.
Фото: