.
В начало » Новости » Происшествия » В первоуральской девятиэтажке произошёл пожар. Огонь повредил 3 квартиры
23-03-2017, 19:26

В первоуральской девятиэтажке произошёл пожар. Огонь повредил 3 квартиры

В первоуральской девятиэтажке произошёл пожар. Огонь повредил 3 квартирыУ квартиры Владимира Нефедова лежат обгоревшая люстра и полка. Мужчина рассказывает - теперь не только мебель придется менять, но и ремонт делать. Накануне у соседей произошел пожар. Через балкон пламя перекинулось и к Владимиру в квартиру. «Обои у нас сгорели. Дымоход над плитой стоит, все трубы, отводы. Холодильник сгорел», - рассказывает Владимир.

То, как горел этот дом на Вайнера, было видно издалека. Столб дыма поднимался высоко. Пламя охватило балкон квартиры на пятом этаже. В это время там находился ребенок. Каким-то чудом из огня его вытащил сосед. «Дело в том, что он из квартиры не выходил, он стоял там. Там дышать нечем. Я только на сколько-то секунд забежал, там уже дышать нечем было. Я его оттуда вытащил, выгнал просто в подъезд», - вспоминает Николай Стулин.



Мужчина рассказывает - пожарные приехали тут же. Воды не жалели. Поэтому и в его квартире тоже не обошлось без последствий. Теперь натяжной потолок напоминает большой резервуар с водой. Сегодня часть жидкости уже откачали.

«Сейчас причины пожара и все подробности устанавливает Отдел надзорной деятельности. На пожаре никто не пострадал. По лестничным маршам было эвакуировано 10 человек, в том числе и двое детей», - комментирует начальник 10 отряда ФПС по Свердловской области Андрей Чернышев. Что стало причиной пожара - сейчас выясняется.



Интерра ТВ
Фото: