.
В начало » Новости » Греция прекращает все операции с международной почтой
3-11-2010, 09:07

Греция прекращает все операции с международной почтой

Греция прекращает все операции с международной почтой В Греции на 48 часов прекращены все операции с международной почтой. Решение было принято греческими властями, передает Associated Press.

В течение двух суток из страны не будет отправляться ни корреспонденция, ни посылки. Согласно заявлению греческой полиции, это поможет службам проверить все посылки на наличие взрывчатых веществ.

Решение было принято после получения рядом посольств в Греции, а также канцелярией Ангелы Меркель свертков со взрывчаткой, которые были присланы по почте.

Греческие власти подозревают в организации "почтовых" атак местных анархистов-экстремистов. Двум гражданам Греции предъявлено обвинение в отправке взрывоопасных посылок.

Ранее в греческом аэропорту с помощью контролируемого взрыва были уничтожены две посылки со взрывчаткой. Позже поступило сообщение о том, что на самолете, следовавшем из Греции в Италию, обнаружена бомба, адресованная премьеру Италии Сильвио Берлускони.

// РБК


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.