.
В начало » Новости » Алексей Дронов выступил с докладом перед губернатором Свердловской области
25-04-2014, 09:55

Алексей Дронов выступил с докладом перед губернатором Свердловской области

Вчера в администрации губернатора Евгения Куйвашева состоялось расширенное совместное заседание Комиссии при Губернаторе Свердловской области по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента Российской Федерации.

 

Алексей Дронов выступил перед губернатором Евгением Куйвашевым с подробным докладом о том, как в городском округе Первоуральск выполняются указы президента России и протоколы заседания совета при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетных национальных проектов.

 

Определенные успехи в реализации указов президента страны и в приоритетных национальных проектах у Первоуральска есть практически во всех направлениях работы.

 

Например, в таком важном направлении, как качество предоставления муниципальных услуг, в городском округе Первоуральск достигнуты значительные позитивные изменения. На территории городского округа Первоуральск для контроля за качеством предоставления государственных и муниципальных услуг проводится ежеквартальный мониторинг.

 

Независимый мониторинг выявил, что уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления муниципальных услуг на территории округа составляет 90 процентов. В настоящее время идет работа по переводу муниципальных услуг в электронный вид и к 2018 году доля граждан, использующих получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде, составит 70 процентов.

 

Для увеличения доли граждан, имеющих доступ к получению муниципальных услуг по принципу «одного окна», между администрацией городского округа Первоуральск и ГБУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заключено соглашение, в котором определен список из 41 муниципальной услуги, которую первоуральцы смогут получать в одном месте, обратившись в Многофункциональный центр.

 

Такая же положительная динамика достигнута и во всех остальных направлениях работы муниципалитета, направленных на то, чтобы безусловно и в полном объеме выполнить указы президента России и протоколы заседания совета при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетных национальных проектов.

 

www.pervouralska.net

Фото:


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.