В начало » Новости » В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
4-06-2014, 16:14

В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт

В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт Летний сезон работники МПО «ЖКХ» в Первоуральске открыли масштабным ямочным ремонтом. Работы стартовали на улице Данилова. Фреза, погрузчик и вместительный КАМАЗ - основная часть технического десанта. Старое дорожное покрытие срезают, чтобы заменить новым. Если асфальт положить в ямы, минуя эту процедуру, долго он не продержится.

Оставлять дорогу с искусственными ямами надолго не намерены. Ремонт начнется со дня на день. Предполагается, что он охватит не только улицу Данилова. В ближайших планах сделать ровными дороги на Строителей, Гагарина и Корабельном проезде.

Самые ювелирные процессы громоздкой технике не доверяют - крошки асфальта вычищают вручную.
Два года - столько минимум должны продержаться асфальтовые заплаты. Невзирая на дождливую погоду, перепады температуры и интенсивность автомобильного движения. Каков максимальный запас прочности - даже профессионалы сказать не берутся.

Все подробности в видеоматериале:



@ Телеканал ЕВРАЗИЯ


В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки На улицах Первоуральска идет первый этап обновления дорожной разметки. Работа по обновлению пешеходных переходов и разделительных полос происходит во всех районах города. Делать разметку на проезжей части сложно, так как это связано с движением транспорта. Днем рабочие стараются рисовать пешеходные переходы и продольную разметку, ночью – остальные элементы