В начало » Новости » Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
27-06-2014, 12:30

Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска

Миллион долларов и вертолет до Майами  – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска Сегодня в 08.12 мин в дежурную часть Отдела МВД России по городу Первоуральску поступило сообщение о том, что у входной группы здания Администрации городского округа Первоуральск, по адресу улица Ватутина,41 находится пьяный мужчина, ведет себя неадекватно, размахивает руками, в одной из которых держит разбитую бутылку.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проверочных мероприятий было установлено что мужчина - 46-летний местный житель с явными признаками психического расстройства, причинил себе резаные раны шеи, при этом мужчина требовал миллион долларов и вертолет до Майами.

На место немедленно была вызвана специализированная бригада скорой медицинской помощи, гражданин госпитализирован в психическую больницу № 8 г. Первоуральска.

В настоящее время в Отделе МВД России по городу Первоуральску по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

@ www.pervo.ru


В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки На улицах Первоуральска идет первый этап обновления дорожной разметки. Работа по обновлению пешеходных переходов и разделительных полос происходит во всех районах города. Делать разметку на проезжей части сложно, так как это связано с движением транспорта. Днем рабочие стараются рисовать пешеходные переходы и продольную разметку, ночью – остальные элементы