.
В начало » Новости » Посольство: арестованная в Таиланде россиянка может быть отпущена завтра
5-12-2007, 14:17

Посольство: арестованная в Таиланде россиянка может быть отпущена завтра

 
Власти Таиланда пока не приняли решение об освобождении задержанной россиянки Натальи Ивановой, однако российские дипломаты делают все возможное, чтобы она была отпущена под залог в ближайшее время, сообщил по телефону из Бангкока пресс-секретарь дипмиссии Алексей Булкин. «Мы работаем в этом направлении и делаем все необходимое, чтобы она была отпущена под залог. Возможно, завтра ситуация изменится и может даже коренным образом», - сказал он, добавив, что сотрудник посольства выехал на остров Самуй и находится в постоянном контакте с администрацией острова и судебными властями.
«Наш сотрудник уже встречался с Ивановой. Учитывая ситуацию, чувствует она себя нормально, и каких-то серьезных жалоб у нее нет», - сообщил Булкин.

Жительница Иркутска Наталья Иванова была арестована во время отдыха в Таиланде. По данным иркутских СМИ, правоохранительные органы Таиланда считают Иванову соучастницей кражи паспортов и видеокамеры у туристов, которые ехали с ней в одном автобусе.
 // РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.