В начало » Новости » Уральский школьник повесился после ссоры с учителем
15-12-2008, 12:45

Уральский школьник повесился после ссоры с учителем

Уральский школьник повесился после ссоры с учителем Тринадцатилетний подросток повесился в городе Полевской Свердловской области после ссоры с учителем в школе, сообщил понедельник заместитель руководителя Ревдинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре по Свердловской области Александр Гладких.
«В пятницу родные мальчика не смогли попасть в квартиру и вызвали пожарных, которые обнаружили тело тринадцатилетнего мальчика», - сказал источник.
По его словам, у подростка были проблемы с учебой в школе, где он поссорился с учителем.
Следствие не видит оснований для возбуждения уголовного дела. Случаев суицида с подростками в городе ранее не было зафиксировано.
«Как выяснилось в ходе следствия, подростка к самоубийству никто не подталкивал, поэтому уголовное дело возбуждаться не будет», - заявил представитель СКП.
 
//  РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.