В начало » Новости » Мишарин утвержден на пост губернатора Свердловской области
17-11-2009, 14:37

Мишарин утвержден на пост губернатора Свердловской области

Мишарин утвержден на пост губернатора Свердловской области Законодательное собрание Свердловской области утвердило кандидатуру Александра Мишарина на пост губернатора региона.

На совместном заседании депутатов Областной думы и Палаты представителей области кандидатуру Мишарина поддержали 47 из 49 присутствовавших депутатов.

Директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства Александр Мишарин стал первым кандидатом в губернаторы, выдвинутым в соответствии с новым законом, по которому кандидатуры на посты глав субъектов президенту представляет победившая на региональных выборах партия.

Единороссы представили Медведеву три кандидатуры на пост свердловского губернатора: Мишарина, действующего губернатора Эдуарда Росселя и председателя областного правительства Виктора Кокшарова.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.