В начало » Новости » Политика » Первоуральск приобретает дорожную и уборочную технику
10-06-2014, 08:06

Первоуральск приобретает дорожную и уборочную технику

Первоуральск приобретает дорожную и уборочную технику Городскому округу Первоуральск из бюджета Свердловской области выделено 30 миллионов рублей на приобретение дорожной и уборочной техники. Уже прошло первое рассмотрение технической документации и в ближайшие две недели будет известен поставщик, который обеспечит городской округ необходимой техникой.

Область продолжает активно помогать Первоуральску. Процесс начал набирать обороты после того, как губернатор Евгений Куйвашев поддержал проект Алексея Дронова по преобразованию городского округа Первоуральск в областную территорию роста.

Правительство Свердловской области прекрасно понимает, что для устойчивого развития городскому округу необходима развитая дорожная инфракструктура.

Поэтому на развитие и ремонт дорожной сети из областного бюджета Первоуральску в мае уже дополнительно выделено 80 миллионов рублей. Следующим подарком Свердловской области городскому округу Первоуральск стало выделение из областного бюджета 30 миллионов рублей на приобретение дорожной и уборочной техники.

Список машин, которые необходимы для качественной уборки дорог и улиц городского округа Первоуральск подготовлен специалистами управления городского хозяйства и управления ЖКХ.

Новые дороги Первоуральска будет чистить новая техника.