В начало » Новости » Политика » Первоуральск признан одним из самых добросовестных потребителей тепловой энергии
27-06-2014, 12:03

Первоуральск признан одним из самых добросовестных потребителей тепловой энергии

Первоуральск признан одним из самых добросовестных потребителей тепловой энергии Вчера ОАО «ТГК-9» (Входит в КЭС-холдинг) в торжественной обстановке подводил итоги Всероссийского конкурса «Золотая опора». В ходе этого конкурса определяются лучшие муниципалитеты и самые надежные промышленные потребители тепловой энергии.

Победителями конкурса становятся крупные абоненты, которые являются для производителей и транспортировщиков тепловой энергии самыми лучшими партнерами – обеспечивают бесперебойное энергоснабжение потребителей и не имеют долгов перед энергетиками.

Свердловские энергетики вручили благодарственное письмо главе администрации городского округа Первоуральск Алексею Дронову. Глава администрации награжден «За помощь в обеспечении бесперебойного и надежного энергоснабжения потребителей и всемерную поддержку деятельности энергокомпаний на благо жителей Первоуральска».

В ходе всероссийского конкурса «Золотая опора» энергетики определили, что городской округ Первоуральск является наиболее добросовестным потребителем в Свердловской области. А Первоуральский Новотрубный завод признан самым надежным промышленным потребителем тепловой энергии.