.
В начало » Новости » Политика » Первоуральск начал готовиться к Новому году
22-10-2014, 21:03

Первоуральск начал готовиться к Новому году

Под председательством главы городского округа Первоуральск Николая Козлова прошло заседание рабочей группы по подготовке к новогодним праздникам. 

 

В работе совещания приняли участие: Елена Рожкова, заместитель главы администрации по управлению социальной сферой, Наталья Гичкина, управляющая делами администрации, Вера Ананьева, директор ДК ПНТЗ, Вадим Белоконь, художественный руководитель театра «Вариант», Юрий Крылов, директор централизованной клубной системы, Михаил Федотов, начальник отдела развития потребительского рынка администрации городского округа Первоуральск, и многие другие люди, причастные к организации масштабных городских праздников. 

 

Климатическая зима пришла в Первоуральск на месяц раньше срока. Но готовиться к достойному проведению новогодних праздников в администрации городского округа Первоуральск начали по ранее утвержденному графику, без снежных напоминаний зимы. Так что снегу можно было и не торопиться.

 

Николай Козлов проводит уже второе совещание, посвященное подготовке городского округа к встрече Нового года. Подобные рабочие встречи уже стали еженедельными. И будут такими до последнего дня декабря. В конце совещания каждый руководитель в протокольной форме получает задания на предстоящую неделю. 

 

А вот в ходе совещания среди его участников нередко возникают споры. Для решения творческой задачи у каждого из присутствующих есть свои идеи. Все они обсуждаются, но лишь до тех пор, пока не выработано общее решение. После этого демократия заканчивается и каждый обязан выполнить свой фронт работ, определенный протоколом совещания. 

 

Дел впереди очень много. Времени в действительности осталось намного меньше, чем задач. А решить их по силам только творческой команде. 

Новый год – дело очень серьезное, хлопотное и дорогое. Для того, чтобы праздник по-настоящему удался необходимо учесть тысячи деталей. 

Праздничных мероприятий различных форматов внутри общего первоуральского Нового года будут сотни. Ближайшие из них начнутся уже через месяц.

 

Поэтому организаторам предстоит действительно гигантский объем работы. 

 

Уже определена тематика будущего Новогоднего праздника. 

 

Очень милая и любимая всеми невероятная история будет определять не только оформление сказочного городка, но и стилистику всех общегородских мероприятий. Тема будет по-настоящему волшебной, но вот какой именно, пока говорить рано.

Фото: