.
В начало » Новости » Политика » Администрация Первоуральска подложила очередную свинью региональному Правительству
19-10-2015, 16:54

Администрация Первоуральска подложила очередную свинью региональному Правительству

Администрация Первоуральска подложила очередную свинью региональному ПравительствуСтроительство первого дома для обманутых дольщиков по улице Емлина, 25 рискует стать очередным долгостроем. Это при том, что Правительство в октябре отчиталось об исключении в городе Первоуральске соседнего жилого дома по адресу: улице Емлина, 23 «А» (строительный адрес: улица Емлина, 12) из реестра проблемных объектов Свердловской области.

«Напомню, что весной 2014 года, под строительство многоквартирного дома для обманутых дольщиков был выделен земельный участок. В построенном доме должны были получить квартиры 21 обманутый дольщик. Осенью 2014 года застройщик выполнил нулевой цикл строительства. И казалось, все будет и дальше строиться, но не тут-то было!

В пятницу побывал на данном объекте и обнаружил, что строительство заморожено и за год не сдвинулось ни на сантиметр. В то время как обозначенные застройщиком сроки завершения строительства - 4 квартал 2015 года. Хотелось бы знать, чем занимался все это время глава администрации города, где ежедневные оперативные совещания и работа пресловутой рабочей группы?

Чувствую, что расхлебывать эту кашу опять придется мне совместно с министерством по строительству Свердловской области.

10 ноября 2015 года по данной проблеме на комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политике вызвал главных действующих лиц - представителей Правительства Свердловской области, застройщика, администрацию города Первоуральска, жилищную инспекцию» - рассказывает www.pervouralska.net депутат Законодательного Собрания Свердловской области от фракции ЛДПР Денис Носков.


pervouralska.net

Фото: