.
В начало » Новости » Политика » Яблочники Первоуральска запутались в интригах единороссов
9-11-2015, 12:53

Яблочники Первоуральска запутались в интригах единороссов

Яблочники Первоуральска запутались в интригах единороссовОлигарх, акционер «Группы ЧТПЗ» Андрей Комаров определяющим образом будет влиять на выборы в Первоуральске и не он будет влиять на выборы в Первоуральске. Такое противоречивое заявление размещено на ресурсе местного отделения партии «Яблоко» об-урал.рф.

Автор пишет:
«Олигарху нужен полный контроль над городом, а не пара карманных депутатов областного уровня. Его креатура Алексей Дронов, уже поднабравшийся опыта и полностью преданный учителю и кормильцу. Информационные вбросы типа: «Алексей Дронов уходит работать в правительство области», «Дронов сменит Паслера», не более чем шум от дефицита тем или ума у местных блогеров. Дронов Комарову нужен здесь, а выше его никто и не возьмет, тем более, главою правительства».

И в то же время он же утверждает:
«Во всей этой информационной кутерьме свою рыбку хочет поймать пиарщик Комарова господин Ханин. Тщательно скрывая, что олигарх не имеет интереса к выборам 2016-го, он пытается вписаться в тему выборной кампании. Некоторые верят в могущество пиарщика ПНТЗ и идут к нему на поклон, впутываются в совместные проекты. Людям даже невдомёк, что судьба кандидатов определяется не здесь, не местным праймериз, не местными наемными пиарщиками, а в администрации губернатора».

То есть, Комарову нужен полный контроль над городом и он за это будет бороться, но договариваться почему-то нужно идти не к комаровскому пиарщику Александру Ханину, а в администрацию губернатора.

Судя по этим высказываниям, яблочники окончательно запутались в интригах единороссов, либо они сознательно напускают туману, сговорившись с «забронзовевшими».
Фото: