В начало » Новости » Политика » Дронов раздумал ликвидировать ПМБУК «Театр драмы «Вариант»
24-11-2015, 16:53

Дронов раздумал ликвидировать ПМБУК «Театр драмы «Вариант»

Дронов раздумал ликвидировать ПМБУК «Театр драмы «Вариант»Постановление, отменяющее более раннее постановление о ликвидации бюджетного учреждения «Театр «Вариант» сити-менеджер Первоуральска подписал на прошлой неделе.

Согласно новому документу Дронов постановляет:

«Отменить ранее принятое решение о ликвидации Первоуральского муниципального бюджетного учреждения культуры «Театр драмы «Вариант».
Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 12 октября 2015 года № 2155 «О ликвидации ПМБУК «Театр драмы «Вариант» признать утратившим силу с момента подписания настоящего Постановления».

Как сообщил источник cmolot.com не будет и массового сокращения работников театра с 15 января 2015 года. Ранее о возможном сокращении с 15 января 2015 года 24 работников театра сообщал ресурс yastav.com. Однако как заверил cmolot.comисточник в театре сдлеать это не реально, потому что там всего работает 26 человек.

Отметим так же, что благодарственных писем или устных выражений благодарности от работников театра в адрес cmolot.comза то, что он выступал за сохранение театра не поступало.

pervouralska.net
Фото: