.
В начало » Новости » Политика » Валерия Хорева официально представили в качестве первого зама главы первоуральской администрации
3-07-2016, 14:33

Валерия Хорева официально представили в качестве первого зама главы первоуральской администрации

Валерия Хорева официально представили в качестве первого зама главы первоуральской администрацииСити-менеджер представил свою новую “правую руку” депутатам — экс-директор “Водоканала” Валерий Хорев назначен на пост первого заместителя главы администрации.

— Не буду долго представлять Валерия Александровича, скажу лишь, что именно при нем “Водоканал” начал зарабатывать прибыль, взаиморасчеты с жителями осуществляются посредством прямых договоров, а задолженность населения снизилась, — отметил Алексей Дронов. — Сейчас в его обязанности входит курирование всех образовательных процессов, включая текущие ремонты в школах и детских садах. Если у вас есть вопросы, то Валерий Александрович готов ответить и рассказать о себе.

Депутаты не стали уточнять, что из себя представляет Хорев.

В подчинении у первого заместителя главы — управление образования, управление культуры, физической культуры и спорта.

Дополнительных расходов на оплату труда Валерия Хорева не требуется, так как расходы по выплате заработной платы будут производится в рамках утвержденного фонда оплаты труда администрации на текущий год. Согласно документам, должностной оклад Валерия Александровича будет составлять 22 882 рубля.

Городские вести