В начало » Новости » Политика » Первоуральск соберет большой форум ко Дню Предпринимателя
30-05-2017, 17:23

Первоуральск соберет большой форум ко Дню Предпринимателя

 Завтра,31 мая, в Инновационном культурном центре пройдет форум, посвященный Дню Предпринимателя.


Каждый год предприниматели из Первоуральска и Западного управленческого округа собираются вместе, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и поделиться своими идеями — для этого традиционно в мае проводится День предпринимателя. В этом году мероприятие впервые пройдет на новой современной площадке — Инновационный культурный центр.


В этом году на собравшиеся предприниматели обсудят вопросы развития городской среды и того, как это влияет на бизнес, и наоборот - как бизнес влияет на развитие городской среды. Как они друг друга дополняют и развиваются - все от уличной торговли до парков и мероприятий, которые активизируют городские пространства и способствуют появлению новых услуг. Традиционно, не забудут рассказать о мерах поддержки и работе с надзорными органами.


В этом году, как и всегда, на мероприятия приглашены руководители Правительства Свердловской области, главы округов, надзорных органов, структур, которые оказывают поддержку предпринимателям, эксперты, банкиры и много другие люди, общение с которыми будет незаменимо и полезно.


Кроме того, впервые в Первоуральске будет организован нетворкинг для малого бизнеса. Ведущий - известный в России специалист по установлению деловых контактов Вера Бойко.


Зарегистрироваться в качестве участника еще можно на сайте мероприятия dp2017.ru.

Фото: