.
В начало » Новости » Политика » Кандидат в депутаты первоуральской гордумы от ЕР напал на сторонников соперника-эсера
8-08-2017, 18:05

Кандидат в депутаты первоуральской гордумы от ЕР напал на сторонников соперника-эсера

Кандидат в депутаты первоуральской гордумы от ЕР напал на сторонников соперника-эсераОб этом рассказали в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России»

— Сторонники кандидата Владислава Пунина проводили субботник, когда к ним подошел Евгений Крылов. Выражения, которые он использовал, я произнести сейчас не могу, но их суть сводилась к «Что вы здесь делаете, идите отсюда вообще», — прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы эсеров Вениамин Помазкин. — После чего он выхватил манишку из кармана у одного из агитаторов, и удалился. При этом изначально он представился сотрудником полиции.

По данному факту члены партии «Справедливая Россия» отправили заявление в отдел МВД Первоуральска. Справедливороссы хотят, чтобы кандидата от «Единой России» призвали к ответу.

— Мы не понимаем такой реакции оппонентов на партийную деятельность, и хотели бы попросить их придерживаться элементарных норм приличия и норм закона, когда они ведут свою агитационную кампанию. Мы понимаем, что то, что Евгений сделал, ему в плюс не пошло. Это, видимо, какая-то агония: сейчас буквально смотрел результаты опросов, Крылов в думу не проходит, — добавил представитель пресс-службы.