.
В начало » Новости » Политика » «День предпринимателя-2018» в Первоуральске будет социальным и игровым
28-05-2018, 15:06

«День предпринимателя-2018» в Первоуральске будет социальным и игровым

Бизнесмены, руководители регионального правительства, главы муниципальных образований, банкиры, эксперты и горожане обсудят, что же такое социальный бизнес и является ли он драйвером экономики.

Центральным событием станет интеллектуальная игра "Трудно быть предпринимателем", сделанная по мотивам реальной деловой жизни Первоуральска. 

5 команд смогут продавать и покупать участки на улицах Ленина, Космонавтов, Ильича, Ватутина, будут бороться с налоговой проверкой, делить офисы, строить гостиницы и магазины, выигрывать тендеры и контракты. Команда победителей получит право реализовать свою стратегию развития на территории городского округа. На площадке мероприятия будет развернут открытый офис, где можно будет получить консультации от органов исполнительной власти Свердловской области и институтов поддержки бизнеса.

Ключевые событием форума станет вручение выдающимся предпринимателям специальной премии «Достижение».

Ежегодно форум предпринимателей в Первоуральске принимает порядка 400 участников и является местом встречи для бизнеса из городов-спутников Екатеринбурга. Мероприятие проходит при поддержке Администрации городского округа Первоуральск и ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте по адресу http://pervodp.ru/