В начало » Новости » Общество » В Первоуральске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»
4-09-2014, 14:35

В Первоуральске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

олицейские Отдела МВД России информируют граждан о том, что в период с 8 по 19 сентября 2014 года на территории городского округа Первоуральск, в целях исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

 

Согласно ст.32.2 КоАП РФ срок для добровольной уплаты штрафа составляет не более 60 дней. В случае не оплаты административного штрафа в установленный законом срок предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наложение административно штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее тысячи рублей, арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

 

К злостным неплательщикам административных штрафов имущественно будет применяться мера наказания в виде обязательных работ.

 

Информацию о наличии штрафов можно получить по адресу: г.Первоуральск, ул. Металлургов, 2 кабинет № 106 или по телефону 27-04-54. Штрафы можно оплатить в любом отделении Сбербанка.