.
В начало » Новости » Общество » В Первоуральске продолжается акция «Ищу тебя, хозяин!»
14-09-2014, 11:02

В Первоуральске продолжается акция «Ищу тебя, хозяин!»

Маленькие и большие, ласковые и игривые... Они разные, но каждого из них объединяет одно - надежда найти любящего хозяина. В приюте для бездомных животных таких питомцев сотни. В Первоуральске каждый из питомцев приюта имеет свою собственную судьбу. 

 

Так, маленького Мики подобрали на улице около дороги со сломанной лапкой. Вероятно, животное сбила машина. Сотрудники приюта предполагают, что Мики просто потерялся. Они видели объявление о пропаже похожей собаки, но дозвониться до владельцев не смогли. Собака находится в приюте около 2 недель и ждет своего хозяина.  

 

Судьба Бучи не легка, ее в приют привезла женщина. Бучу нашли около парка на обочине. Она не могла ходить, почти неделю ее лечили, возили на рентген. У Бучи была небольшая трещинка, но сейчас все зажило. Буча очень скромная и спокойная. Ей всего 5 месяцев. Она очень хочет обрести новый дом, и вы можете помочь ей стать домашней и любимой.  

 

Своих хозяев ждут милые и ласковые кошечки. Есть и игривые, и спокойные,черно-белые, и трехцветные - на счастье. Каждый питомец приюта надеется найти своего хозяина, и, возможно, именно вы можете изменить судьбу четвероногова друга.