.
В начало » Новости » Общество » В Первоуральске прошел ставший уже традиционным показ фильма о Великой Отечественной войне
26-03-2015, 17:16

В Первоуральске прошел ставший уже традиционным показ фильма о Великой Отечественной войне

В Первоуральске прошел ставший уже традиционным показ фильма о Великой Отечественной войнеВ кинотеатре «Восход» прошел ставший уже традиционным показ фильма о Великой Отечественной войне. В этот раз все желающие пришли на бесплатный просмотр ленты «Они сражались за Родину». Помимо этого организаторы акции приготовили для зрителей сюрприз и изменили формат мероприятия.

Перед показом фильма для зрителей выступили ученики школы №5. Дети читали стихи и исполняли песни на военную тематику. Пенсионерам такой подарок по душе - кто-то подпевает, а некоторые даже прослезились.

Посмотреть шедевр советского кинематографа на широком экране может любой желающий, ограничений нет. Такой подарок уже четвертый раз в этом году делают депутаты фракции «Единая Россия», а поддерживает акцию Первоуральский новотрубный завод.

На бесплатные сеансы в кинотеатр «Восход» с каждым разом приходит все больше и больше первоуральцев. На экране лента режиссера Сергея Бондарчука по одноименному роману Михаила Шолохова «Они сражались за Родину». В зале нет свободных мест.

Теперь перед каждым показом фильма горожан будут радовать подобными творческими номерами. Следующий киносеанс состоится 8 апреля, на большом экране покажут киноленту «Летят журавли».

Фото: