В начало » Новости » Общество » Полицейские Первоуральска подвели итоги операции «Должник»
22-06-2015, 17:22

Полицейские Первоуральска подвели итоги операции «Должник»

Полицейские Первоуральска подвели итоги операции «Должник»В период с 15 по 19 июня 2015 года на территории городского округа Первоуральск, в целях исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел о назначении административных наказаний в виде штрафа, проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В период проведения мероприятия задолженность по административным штрафам оплатили 139 правонарушителе, на общую сумму 112 000 рублей.

Вместе с тем к административной ответственности за неуплату административных штрафа в установленный законом срок привлечено 10 человек, 5 из которых отбывают наказание в виде административного ареста, остальным вынесено наказание в виде штрафа в двойном размере.

Для принудительного взыскания в службу судебных приставов передано 863 постановления о наложении административного наказания для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания задолженности по административным штрафам.

Полицейские Первоуральска в очередной раз напоминают гражданам о необходимости своевременной оплаты административных штрафов.
Фото: