В начало » Новости » Общество » «Краса России — Свердловская область 2015» - шоу талантов и преджюрение. Фотографии
14-09-2015, 08:32

«Краса России — Свердловская область 2015» - шоу талантов и преджюрение. Фотографии

Уже в эту субботу, 19 сентября в 18:30, в Первоуральске в ДК ПНТЗ состоится финал IV областного конкурса красоты и индивидуальности «Краса России — Свердловская область 2015». Председателем конкурсного жюри стал директор «Краса России» и «Мисс Москва» Татьяна Андреева.

Также в жюри был приглашен специальный гость, победительница реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ Дарья Канануха.

В этом году организаторы конкурса решили внести небольшие изменения. Было принято решение провести «Шоу талантов» среди участниц конкурса за неделю до финального шоу. Сегодня на сцене дворца новотрубного завода девушки показывали свои артистические способности, а темой программы стало 70-летие со дня Великой отечественной войны.

Затем после небольшого отдыха, всем девушкам предстоял следующий этап конкурса — преджюрение. Каждая девушка рассказывала жюри о том, как она изменилась за месяц тренировок после кастинга, какие способности и таланты она в себе раскрыла, как складывается общение между участницами, и зачем вообще девушки пришли на конкурс.

Все заработанные сегодня очки пойду в «копилку» каждой участницы в день финального шоу. Также проведя сегодня «Шоу талантов» среди конкурсанток, организаторы таким образом сократили финальное шоу почти на два часа.

Победительница конкурса в Первоуральске, поедет на финальный конкурс «Краса России», который пройдет конце ноября в Москве.

Согласно условиям конкурса, возраст красавиц должен быть в пределах 16 - 25 лет, девушки не должны иметь мужа и детей.

Участницы конкурса «Краса России» съезжаются в Москву за 15-20 дней до мероприятия. В течение этого времени они живут в одном из подмосковных пансионатов, где проходят усиленную подготовку к финальному шоу. Программа подготовки девушек к конкурсу очень насыщенна и разнообразна, ее проводят лучшие хореографы страны. С девушками работают психологи, стилисты, педагоги по фитнесу и аэробике, профессиональные фотографы. Многие конкурсантки не являются профессиональными моделями или манекенщицами, но все они - титулованные красавицы своего региона, имеют опыт работы на сцене, пережили ощущение победы.

По мнению организаторов, на победу может претендовать девушка, соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте, обладающая гармоничной фигурой и «положительной энергией», а также патриотизмом, высокими внутренними качествами и интеллектом. При обсуждении потенциальных претенденток на титул «Краса России» организаторы и жюри конкурса огромное внимание обращают на то, как участницы проявили себя в период подготовки к конкурсу, на их отношение друг к другу, на наличие таких качеств, как общительность и доброжелательность, интеллект и знание иностранных языков.

 

 

pervo.ru

Фото: