.
В начало » Новости » Общество » Первоуральск узнал имя «Краса России — Свердловская область 2015»
20-09-2015, 11:27

Первоуральск узнал имя «Краса России — Свердловская область 2015»

Сразу две первоуралочки будут представлять наш город на всероссийском конкурсе «Краса России»

Александра Бобылева - «Краса России — Свердловская область 2015»

Сегодня в Первоуральске состоялся финал конкурса «Краса России — Свердловская область 2015». В нем приняли участие двадцать пять девушек, в том числе из других городов Свердловской области. Самую обаятельную и привлекательную участницу предстояла выбрать жюри.

Несколько недель девушки постоянно тренировались и репетировали - напряженный ежедневный график положительно отразился на фигурах - признаются красавицы за кулисами. И там же рассказывают - выспаться перед конкурсом им не удалось. За время конкурса, участницы перемеряли множество нарядов.

Как и в прежние года, от демонстрации купальников отказались - из-за того, что некоторые красавицы в обычной жизни до сих пор учатся в школе. Вместо этого девушки примерили богатые меха, показали, как нужно носить дорогие украшения.

В итоге на конкурс Краса России в Москву отправляются сразу две первоуралочки. Обе финалистки конкурса в Первоуральске — это Александра Бобылева и Валерия Васильева.

Уже со следующей недели девочкам необходимо начинать подготовку к всероссийскому этапу конкурса. В Москве «Краса России» в этом году пройдет в ноябре, а в конкурсе примут участие более шестидесяти конкуренток. Поразить их девушки готовы своим главным оружием - счастьем.



pervo.ru

Фото: