В начало » Новости » Общество » Жители дома на улице Ленина не довольны работой своей управляющей компании
23-09-2015, 19:20

Жители дома на улице Ленина не довольны работой своей управляющей компании



Жители дома на улице Ленина не довольны работой своей управляющей компании

Куда платить? Этот вопрос не дает покоя жителям 39-ого дома по улице Ленина уже четыре месяца. В начале лета их управляющая компания "Партнер" обанкротилась. После этого жилфонд стала обслуживать организация под названием "Губерния". И коммунальные счета приходить перестали. Копится долг и многих тревожит, что скоро сумма будет неподъемная.

Но это не все проблемы. Еще недавно бежала горячая вода, а сейчас приходится долго пропускать, чтобы она стала чуть теплой,- жалуются люди. И с этим вопросом они тоже обращались в управляющую компанию. Также этот дом атаковали крысы. Никакой борьбы, по словам жильцов, с грызунами не ведется.

В управляющей компании "Губерния" уверяют - проблемы этого дома взяты на заметку. Сейчас организация только начинает свою работу, и все вопросы сразу решить не получится. Всему свое время, говорят коммунальщики. Что касается квитанций, компания приступила к своим обязанностям 23 июля, поэтому счета выставлялись за последние семь дней месяца, а также за август. Всеми расчетами занимается «ЭнергосбытПлюс», пояснили в коммунальной организации.

Поэтому жителям Первоуральска придется набраться терпения. Если ситуация не изменится, всегда есть возможность поменять управляющую компанию. Правда, для этого жильцам нужно будет организовать общее собрание.

Жители дома на улице Ленина не довольны работой своей управляющей компании

Интерра ТВ
Фото: