.
В начало » Новости » Общество » Под Первоуральском и Невьянском выделят участки для льготников
28-09-2015, 16:33

Под Первоуральском и Невьянском выделят участки для льготников

Под Первоуральском и Невьянском выделят участки для льготниковМУГИСО подготовило и поставило на кадастровый учет еще 566 земельных участков, которые будут предоставлены бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства.

Как сообщают в департаменте информационной политики губернатора, сформированные земельные участки подлежат предоставлению в 2015 году гражданам, имеющим право на приобретение бесплатно в собственность земельных участков для осуществления индивидуального жилищного строительства в соответствии с установленной очередностью.

134 участка расположены на территории поселка Кузино Первоуральского городского округа, 53 – в деревне Сербишино Невьянского городского округа, 138 – на территории поселка Аять Невьянского городского округа, 241 – на территории р.п. Атиг Нижнесергинского муниципального района.

В соответствии с планами МУГИСО, в текущем году получателями бесплатных земельных участков станут не менее двух с половиной тысяч льготников, из которых полторы тысячи – многодетные семьи. Несмотря на сложные экономические условия, данный плановый показатель останется на докризисном уровне прошлого года.
Фото: