В начало » Новости » Общество » Автогрейдеры в Санкт-Петербурге
15-03-2016, 18:25

Автогрейдеры в Санкт-Петербурге

Высокоэффективные автогрейдеры представлены в широком модельном ряде, и отличаются по мощности и грузоподъемности. Каждый грейдер имеет свою цену и характеристики - эти параметры можно оценить на странице http://spb.all.biz/avtogrejdery-bgg1059976.

 

Автогрейдеры можно удачно использоваться для работы, как на небольших площадках, так и на неограниченных размерами территориях. Выбор того или иного автогрейдера нужно производить с учетом его основного предназначения. Обладает транспортное средство компактными размерами, работает довольно бесшумно за счет новейшей гидравлической системы и наносит минимальный вред окружающей среде.

 

Безопасность эксплуатации автогрейдера оправдана его продуманной конструкцией и эргономичным рабочим местом оператора, которое не ограничено ни пространством, ни функциональностью.

 

В сравнении с другим транспортом автогрейдеры способны выполнять те же функции, но с лучшей маневренностью и большей точностью. Благодаря механическому и гидравлическому управлению можно работать грейдером в вертикальной или горизонтальной плоскости, поднимать, поворачивать или опускать отвал с режущими ножами.

 

Разделяют автогрейдеры по мощности на несколько категорий: легкие (до 75 л.с.), средние (до 100 л.с.) и тяжелые. Каждая модель идеально сочетает в себе мобильность, маневренность и экономичность. С помощью автогрейдеров можно транспортировать груз на любом дорожном покрытии. Необходимую скорость при транспортировке позволяют развивать колеса, которые и наделяют автогрейдер мобильностью и удобством. Они способны транспортировать груз на любые расстояния за установленный промежуток времени.

Фото: