.
В начало » Новости » Общество » В ГИБДД подвели итоги выходных
6-06-2016, 17:43

В ГИБДД подвели итоги выходных

В ГИБДД подвели итоги выходныхНа территории городского округа Первоуральск проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус». В выходные дни сотрудники ГИБДД работали в усиленном режиме. Это связано и с тем, что на улице установилась стабильно теплая погода. И основная масса городского населения выезжает за город отдыхать. Но, к сожалению, отдых не у всех является культурным.

Еженедельно Госавтоинспекция информирует граждан о том, что работа инспекторов главным образом будет направлена на выявление водителей в состоянии опьянения, но любителей сесть за руль в нетрезвом виде меньше не становится. Так, за два дня сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 2 водителя отказались от прохождения освидетельствования, 2 ранее лишенных права управления и еще двое без водительских удостоверений.

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что подобные рейдовые мероприятия на территории городского округа Первоуральск будут продолжены, а также обращается к участникам дорожного движения с просьбой сообщать о фактах управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения ближайшим экипажам ДПС или по телефонам: 02 либо 64-82-21.